Арест на авто после покупки - что делать в случае ограничения регистрационных действий из-за задолженности бывшего владельца?
Купил машину, при постановке на учет в гибдд выяснилось что на ней наложен арест на ограничение регистрационных действий из-за задолженности бывшим хозяином перед коллекторской службой. Авто преобритал по договору купли продажи, в птс я вписан, подскажите, что мне можно сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Надо узнать, может быть арест судом снят, но сведения в ГИБДД не подали.