Возможность опротестовать оформление завещания бабушки - могу ли я оспорить лишение наследства и дарение третьему лицу

07 февраля 1985 года было составлено завещание моей бабушкой (3/4 доли дома на сына) , то есть моего отца и (1/4 доли дома на внучку), то есть на меня. В октябре 1986 года она умирает, отец оформляет весь дом на себя, на тот момент мне было 12 лет. Спустя столько лет я в данный момент обнаружила это завещание, могу ли я опровергнуть не правильность оформления. Может ли он меня лишить наследства, написав третьему лицу дарственную.
Лучший ответ

если на момент принятия наследства вы были несовершеннолетней - вы можете сейчас претендовать на свою долю