Как оспорить отказ от медицинского освидетельствования ГАИ и восстановить права?
Вчера остановили сотрудники ГАИ, я отказалась от мед. освидетельствования, они сказали что это лишение прав и штраф 30000 рублей, скажите возможно ли это оспорить и вернуть права?
Лучший ответ
если вы сами признаете что отказались - то оспорить бесполезно
Отказ от освидетельствования по Закону влечет за собой лишение прав управления транспортными средствами, так что в данной ситуации если только сотрудники полиции не допустили нарушения при составлении документов, оспаривать будет лишней тратой времени и нулевой результат.