Методы демонтажа старых сараев во дворе многоквартирного дома
На дворовой территории многоквартирного жилого дома (УЧАСТОК ОТМЕЖЕВАН) стоят старые ветхие сараи которые ранее, до газификации дома использовались как дровенники. Как их снести.
Лучший ответ
Соберите общее собрание собственников очно, нет кворума заочно и решайте любые вопросы распоряжения, пользования любым общедомовым имуществом, но я думаю сараи нужны не только для складирования дров, но и хранения другого имущества, найдете ли понимание в решении данного вопроса у других собственников.