При наличии паспорта гражданина рф и.

Как получить внутренний паспорт РФ гражданину таджикистана при наличии временной регистрации и истекшего срока загранпаспорта РФ?
Лучший ответ

Здравствуйте!

1 года РВП 5 лет вид на жительства, а потом паспорт. Удачи.

видно вы не поняли вопроса,какие"1 года РВП 5 лет вид на жительства, а потом паспорт",если уже имеется гражданство РФ.

паспорт рф выдается только гр-нам рф

а загранпаспорт можете получить обратившись в посольство Таджикистана в Москве

удачи