Возможно ли получить землю для молодой семьи, если имеется квартира в собственности?
Хотелось бы узнать, есть квартира в собственности, мы молодая семья, можем мы претендовать на землю? http://www.vlc.ru/life_city/land-for-young-families/
Лучший ответ
На землю можете претендовать не как молодя семья а в общм порядке
Спасибо за ответ! Это потому что уже есть квартира? но почему то в ЗАКОНЕ
ПРИМОРСКОГО КРАЯ №250-КЗ
"О БЕСПЛАТНОМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА НА ТЕРРИТОРИИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ", нет в условиях предоставления участка в пользование пункта, что не должно быть в пользовании недвижимости
ПРИМОРСКОГО КРАЯ №250-КЗ