Соседи без предупреждения убрали дымоход через их квартиру - как решить проблему и обеспечить отопление для детей?
Сложилась такая ситуация, что соседи без предупреждения убрали мой дымоход, который проходил через их квартиру. Дом двухэтажный, мы живём на первом, отопление печное, у меня двое детей, младшей 5 лет. подскажите как решить проблему?
Лучший ответ
обратитесь с заявлением в администрацию, придет комиссия посмотрит все - зафиксирует - потом обращайтесь в суд с иском об устранении нарушений прав собственника