Как объявить себя банкротом со множеством кредитов и алиментами на двоих детей - советы и рекомендации
У меня 22 кредита в 16 банках, Раньше платил вовремя теперь платить нечем и плюс алименты на двоих дитей, Как мне себя объявить банкротом, куда оброщатся.
Лучший ответ
Доброе утро! Согласно ст. 231 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" предусматривается, что положения о банкротстве граждан, не являющихся индивидуальными предпринимателями, вступают в силу со дня вступления в силу федерального закона о внесении соответствующих изменений и дополнений в федеральные законы.
Физическое лицо не может себя объявить банкротом, такой закон еще не принят.