Действительна ли страховка при перерегистрации автомобиля и кому будет выплачено в случае ДТП?

• г. Верхняя Пышма

Купили машину есть страховка без ограничения на старого хозяина машины (страховка действительна еще шесть месяцев). При перерегистрации номер на машине не меняли. Действительна ли страховка на нового хозяина машины. При ДТП кто получит страховые выплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

при ДТП получит старый хозяин.