Как продать приватизированную квартиру и получить две другие - необходимые документы и места обращения

• г. Комсомольск-на-Амуре

Квартира приватизирована на меня сын прописан от приватизации отказался сейчас сидит ему ещё 8 лет хочу продать квартиру с целью размена на две квартиры какие нужны документы и куда обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вы не сможете его выписать, так как в силу закона он сохраняет право на жилье

и вряд ли кто то у вас купит квартиру с жильцом