Наследование без завещания - права наследников и возможность оспорить завещание
Если дом продан то на момент смерти он и не является наследством , поэтому завещание беспредметно и оспаривать в данном случае нечего. Наследниками на квартиру являются дочь и два сына в равных долях
завещание не оспорит.
по 1/3 на каждого.
Здравствуйте! Право наследовать имеют дочь и два сына наследодателя.
Наследственное имущество будет поделено между наследниками в равных долях
Квартира будет поделена на три равные доли между всеми детьми бабушки.
По дому. Если к моменту смерти бабушки дом продан, то завещание на дом не имеет никакого значения. Так как дом не был в собственности бабушки на день ее смерти, и не является ее наследственным имуществом. Спорить НЕ О ЧЕМ.