Судостроительная, г. Москва, подскажите, пожалуйста, по какому адресу мне можно получить ИНН и какие документы для этого нужны?
Я проживаю по адресу ул. Судостроительная, г. Москва, подскажите, пожалуйста, по какому адресу мне можно получить ИНН и какие документы для этого нужны? Заранее спасибо.
Инспекция ФНС России № 25 - Южный АО
Юридический адрес:
115193, Москва, 5-я Кожуховская ул., д.1/11
Фактический адрес:
Телефоны:
Секретаря: 675-08-78
Для справок: 675-08-78
Факс: 675-08-69
E-mail: admin25@mosnalog.ru
Способ проезда: ст. метро Автозаводская, 1-й вагон из центра, выход из метро направо, 1-й переулок направо, по мосту через 3-е транспортное кольцо, слева от моста 4-х этажное салатовое здание налоговой инспекции.