Сколько должен бывший муж выплачивать на содержание ребенка в случае подачи на алименты?
Бывший муж является соучредителем фмрмы, но официальная зарплата 6000 рублей. Если подам на алименты, сколько он должен мне выплачивать на содержание ребенка?
Лучший ответ
Просите алименты в твердой денежной сумме - если он учредитель фирмы это дает основание предполагать что заработок у него меняющийся , не стабильный