Учитель не реагирует на оскорбления одноклассника в школе - что делать и как защитить ребенка
Мою дочь уже второй год подряд одноклассник оскорбляет нецензурными словами при всем классе на уроке при учителе, учитель делает вид что не слышит. У ребенка нервный срыв, она не хочет идти в школу. Как наказать ученика он в 9 классе.
Лучший ответ
Ольга Константиновна, смените школу и все проблемы закончатся.