Возможные проблемы при выписке несовершеннолетней дочери двоюродной сестры из моего дома
Я собственник дома, ко мне хочет прописать свою несовершеннолетнюю дочь моя двоюродная сестра, какие у меня могут возникнуть проблемы с дальнейшей выпиской этого ребёнка, если я захочу его выписать до совершеннолетия?
Лучший ответ
если мать ребенка в вашей квартире не зарегистрирована, то и ребенка не зарегистрируют
Спасибо за ответ!
Если в последствии добровольно не будут выписываться,то придется обращаться в суд
Спасибо за ответ!