Задержка рапорта на подписи - возможность вернуть отработанные дни отпуска?
Мой муж написал рапорт на отпуск. Ротный, комбат его подписали. Но рапорт уже неделю находится на подписи у комбрига. Отпуск начался по рапорту уже три дня назад. Муж соответственно работает, так как приказа нет. Можно ли будет вернуть те дни, которые он отработал во время отпуска? И правомерна ли такая задержка рапорта на подписи? Я сама педагог и мне бы заранее решить с отпуском...
Отпуск начнется не с момента с момента подписи командиром приказа об убытии в отпуск, а с даты , указанной в приказе. Перед убытием Ваш муж получает отпускной, в котором указан период отпуска, дата убытия и прибытия. Удачи.