Совместные закупки это
Хочу организовать совместную закупку, является ли это незаконной предпринимательской деятельностью?
Лучший ответ
Сама по себе закупка товара не является предпринимательской деятельностью, а если Вы приобретаете и продаете товар, то это является предпринимательской деятельностью и данная деятельность подлежит контролированию, то есть необходима регистрация в налоговых органах.
Благодарю Вас за полезную консультацию!