Планируем строить сноупарк, мы просто группа друзей. Какие документы необходимо сделать чтоб все было по закону?
Здравствуйте, договор аренды или права собственности на земельный участок под ваш парк + регистрация через ИФНС ООО с включение в виды деятельности : Деятельность по организации отдыха и развлечений, культуры и спорта, Деятельность в области спорта (Основной вид деятельности), Деятельность спортивных объектов
Сначала ООО зарегистрируйте.