Как продать квартиру с зарегистрированным в ней членом семьи, который не может быть присутствующим?
Я планирую продать собственную квартиру, в которой зарегистрирована моя двоюродная сестра, проживающая в другом городе. Она, естественно, согласна на выписку, но приехать для данной процедуры проблематично. Как я могу это осуществить без ее присутствия?
Лучший ответ
Нужно подать всуд иск о прекращении права на жилье
На основании решения суда снимете с регистрации
Спасибо за ответ!
Сестра может сразу встать на рег учет по другому месту жительства, и автоматически будет снята с учета по вашему месту жительства