Получение жилищного сертификата для вдовы участника ВОВ - возможно ли потерять своё действующее жилье?
Получение жилищного сертификата на улучшение жилищных условий вдове участника ВОВ предполагает ли изъятие в пользу муниципалитета действующего жилья, оформленного в собственность? С уважением Середнёва Л.П.
Лучший ответ