Хочу подарить долю государству. Куда обращаться? Кто может помочь с оформлением? Спасибо за ответ!

Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья!

Оформляйте договор дарения и с согласия одаряемого регистрируйте. И с момента регистрации будет собственником по ст. 209 ГК РФ. И отменить можно по ст. 578, 579 ГК РФ. Будут вопросы, пишите.

Наталья, добрый день!

Простите, долю чего? Для дарения необходима воля обеих сторон. Государство в данном случае Одаряемым выступать не может.

Всего доброго,

подарите лучше мне долю. Всё равно ваша доля достанется какому нибудь чиновнику, или устройте там приют для бездомных или еще что-нибудь типа этого.