Незаконное увольнение ВИЧ-инфицированного сотрудника и возможность восстановления на работе
Я вич инфицированная. На работе меня заставили написать заявление по собственному желанию с угрозами что если я не напишу меня уволят по статье. Подскажите мне могу ли я восстановиться на работе спустя 3 месяца? Так же в этот день уволили моего сотрудника старшего продавца которая является мне сестрой. Мой свидетель.
Очень вас прошу помочь мне в составлении иска. Ведь я считаю что это незаконно уволили.
Светлана Васильевна если честно то я не вижу судебной перспективы Вашего дела. Во-первых, проблематично будет доказать, что Вас заставили уволиться. Во-вторых, сроки для обращения в суд по увольнениям составляют один месяц. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.