Какие документы нужно собрать для получения УДО для осужденного по статье 178 часть 2 п. АВ, освобождение которого назначено на 22.09.2014 года?
Мой сын осужден по статье 178 часть 2 п.АВ на три года в 22.09.2014 года срок походит на УДО какие документы нужно собрать для этого.
От вас о том, что осужденный обеспечен местом жительства, заявление от потерпевшего о возмещении вреда (если он был возмещен после осуждения); если есть возможность от работодателя, о том, что после освобождения будет обеспечен работой и вакансия в настоящее время имеется; иногда в суд представляется заявление о признание вины, если ранее вина не была признана.
Кроме того, если имеются иждивенцы можно предоставить документы об этом, справки о размере пенсии, если таковые получают. Различные положительные характеристики с работы, учебы, по месту жительства.