Как приватизировать часть муниципальной квартиры, если судебный исполнитель не выполняет решение уже 3 месяца?

Можно ли приватизировать часть квартиры, если квартира муниципальная двухкомнатная, в квартире прописаны 3 человека: бывший муж, я и наша дочь. Вынесено решение суда на размен лицевых счетов. Судебный исполнитель не выполняет это решение уже 3 месяца. Могу ли я приватизировать 2/3 квартиры на себя и дочь по исполнительному листу? Большое спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая Анжелика! Для раздела лицевых счетов Вам необходимо с судебным решением обратиться в жилищные органы, где произведут раздел счетов. После этого можете приватизировать Вашу часть.

К сожалению, Вы не приводите информацию о том, согласны ли жилищные органы поделить счета добровольно. Обычно в такой ситуации препятствий со их стороны не бывает.

По исполнительному листу Вы приватизировать квратиру не можете.