Проблема с наследованием охотничьего ружья - отсутствие лицензии и отказ нотариуса
Мой папа владел охотничьим ружьем. Но лицензия его просрочилась. При жизни он подал заявление на продление разрешения и лицензии. В разрешительном отделе ему выдали квитанцию на уплату штрафа. Но вот оплатить и донести в отдел он не успел. Сейчас я,его дочь, пытаюсь вступить в наследство на это ружье, но нотариус говорит, что нужна обязательно лицензия. В разрешит. Отделе нам дали справку о том, что ружье хранится у них и что разрешение продлено до 2018 года. Без папиного фото. Но в нее вписано все описание ружья-тип, калибр, серия, номер. Но нотариуса эта справка не устраивает. Что мне делать?
Здравствуйте, Елена Васильевна!
Получить письменный отказ нотариуса и подать на него в суд. Будут вопросы, звоните.