Как опровергнуть решение суда о выплате алиментов на детей, учитывая несправедливое распределение финансов и неравный вклад в их обеспечение
С моей бывшей супругой живет дочь 13 лет, а со мной сын 19 лет, обучающийся в вузе на очном отделении на платной основе. Бывшая жена подала алименты на 1/4 часть заработка. Дети наши общие. Дочери я и без алиментов помогаю, сын полностью на моем обеспечении. Как можно опровергнуть решение суда? Уведомление получил сегодня.
Иван Владимирович, добрый день!
Вы можете заключить с супругой мировое соглашение, предложив ей платить алименты в твердой денежной сумме с учетом Вашего материального положение (у Вас на обеспечении пусть и совершеннолетний, но обучающийся сын).
В вашем случае к сожалению для вас никак. Суд присулит 1/4