Кредит в Втб банке Украины - как погасить задолженность без возможности посетить Украину?

Я, жительница Севастополя, взяла кредит в Втб банке Украины... в начале июня у меня истекает срок, когда я должна буду полностью погасить задолженность... но банк ушел с территории Крыма и предлагает заплатить уже на территории Украины... возможности поехать туда нет... как быть?
Лучший ответ

1. принимайте добросовестный меры по погашению задолженности!

какие?

2. прочитайте мою статью на этом сайте

Надо ли погашать кредиты украинским банкам в Крыму?

(в колонке слева)