Может ли мошенник использовать роспись и данные паспорта для аферы с приватизации квартиры?

Скажите пожалуйста: если квартира не приватизированная, в ней прописано 4 человека. И придет допустим мошенник с бумагами, заговорит зубы про пенсионное страхование, даст расписаться в бумагах, запишет данные паспорта. Может ли этот мошенник провести какую-нибудь аферу с квартирой (если распишется один человек всего)? И может ли он воспользоваться данными паспорта, без самого паспорта, его копии и т.д. Просто роспись в их бумагах, и данные паспорта.
Лучший ответ

все может быть.

необходимо быть внимательным и осторожным.

в вашем случае - опасности нет.

удачи

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Даже не пытайтесь

Есть масса способов заработать честно и много

Спасибо за ответ!