Возможности борьбы с завышением оценки недвижимости при разделе имущества в Краснодаре
Специалисты. Я из краснодара. Сейчас у меня распалась семья. На даном жизненном этапе происходит раздел имущества. Через судью оценку недвижимости производила оценочная кампания, которая, явно переоценивает стоимость недвижимости. Оценивая рынок недвижимости, могу предоставить формы сравнений явно завышеных. Мы сейчас пришли к мировому соглашению. Но если у кого есть желание потягаться с оценочной кампанией.. (в свою пользу).
Буду очень рад, если кто то ее накажет, по имея свою заинтересованность. Готов обговорить и обсудить.
Лучший ответ
вопрос не ясен ! Мы не занимаемся "тяганием" с оценочными компаниями - немного (мягко говоря) разные виды деятельности у нас
Спасибо за ответ!