Покупка квартиры в расселяемом доме - какие проблемы могут возникнуть и какую замену предложат

Мне предложили купить 1-ю квартиру в доме который идет под расселение. Площадь квартиры 20 кв.м..Вопрос: 1.Не возникнет у меня проблем с покупкой (какие могут быть проблемы), . Что мне дадут в замен этой квартиры (1-ю квартиру или комнату такой же площадью).

Заранее спасибо!

Лучший ответ

За полгода до расселения сделки с расселяемой недвижимостью прекращаются. Смотрите срок оповещения о расселении. Поскольку квартира будет в собственности - прирасселении Вы получите жильё такого же метража