Я не оплачиваю Эйвон уже 89 дней, сколько времени у меня ещё есть что бы оплатить заказ?
АЛЕКСАНДР! ААААААААААА!
Я вас консультирую уже полдня. И через главную страницу сайта и в личке!
ЗАКОНОМ ВАШИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ФИРМОЙ ЭЙВОН по срокам отсрочки платежа НЕ РЕГУЛИРУЮТСЯ! Это - существенное условие Договора между Вами (вернее, Вашей мамой) и фирмой! Не видя данный договор ответить на Ваш вопрос НЕВОЗМОЖНО!
В чем проблема? Посмотрите договор! Там должно быть все написано!
Мы его не видим. Сказать ничего по поводу 80-ти дней (или сколько там прописано) - не можем! Даже если Вы зададите свой вопрос в 125-1 раз.
Всего доброго,