Что делать, если банк хочет подать на вас в суд в одностороннем порядке из-за просрочки по кредиту? Может ли банк подать в суд без вашего присутствия? Возможно ли объявить себя банкротом и попросить
Я осталась без работы, но у меня уже была просрочка по кредиту. Сейчас банк хочет подать на меня в суд в одностороннем порядке. Что делать в этой ситуации? Может ли банк подать в суд без моего там присутствия? И могу ли я как-то себя объявить банкротом и может ли суд в данной ситуации продлить мне срок выплаты и обязать банк пересчитать мне проценты и сумму ежемесячного платежа.
Лучший ответ
пусть банк подает в суд.
будут зафиксированы выплаты
долг не будет расти.
удачи
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте.
Банкротом признать не сможете. В суде можно просить рассрочку исполнения решения