Раздел имущества в суде - квартира будет поделена пополам, но что делать с остатком ссуды и возможна ли выкупить долю мужа?
При разделе имущества-квартира суд поделит пополам и ссуду за эту квартиру и саму квартиру! А можно ли выплатить мужу его часть квартиры? Как при этом учитывается остаток ссуды на эту квартиру.
Лучший ответ
суд поделит только квартиру.
ссуду будет выплачивать заемщик.
удачи
Спасибо за ответ!