Что грозит за не постановление на военный учёт и будет ли повестка из военкомата, если не становиться на учёт, но есть паспорт и прописка?
Мне 18 лет, недавно я получил паспорт и прописался на постоянное место жительства, и мне в УФМС дали направление в военкомат чтобы я встал на военный учёт,...до этого я не становился на учёт так как не было паспорта,1)что грозит за не постановление на военный учёт? 2)придёт ли мне повестка из военкомата если я не вставал на воен. Учёт?но есть паспорт и прописка.
Здравствуйте, Игорь!
Законом не предусмотрено. Удачи.
Здравствуйте, Игорь!
Повестка пришла для постановки, а не для штрафа. Удачи.
Здравствуйте, Игорь!
Просто встанете на учет и все. Удачи.