Когда нужно собирать документы на льготную пенсию после 5 курса Пед института и работы учителем с 1992 года?
После школы в 1985 г. поступил в Пед институт, после 1 курса служба в армии 2 года, затем продолжил обучение и после окончания 5 курса с 1992 года работаю учителем. Когда мне собирать документы на льготную пенсию?
Лучший ответ
вы обратитесь со своей трудовой книжкой и письменным заявлением в ПФ, вам оценят все ваши периоды и дадут письменный ответ - потом вы оцените его с юристом - в случае не согласия - обращайтесь в суд