21 год в очереди на жилье как многодетная семья - куда обратиться в случае скидывания в общую очередь?
У нас такая проблема... Мы встали в очередь на жилье в 1993 году как многодетная семья, простояли 21 год и нас скинули с многодетной очереди в общею очередь, в самый конец не предоставив за это время жильё..обосновывая это, что дети выросли.. проживаем мы в коммуналке в семье 6 человек.. Что нам делать? Куда обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга Петровна!
Подавайте жалобу в районную прокуратуру по ст. 10 ФЗ о прокуратуре и будет проверка. Письменный отказ есть?
Спасибо за ответ!Нет письменного отказа не было,все на словах...Дети выросли и на этом разговор заканчивается!Жилье предлагают только за деньги, на льготных условиях и естественно даже так нам это не по карману.