Мошенники обманули через Евросеть на сумму 5000 рублей, передавая на счет Киви взамен предоставления кредита. Как вернуть свои деньги?
Перечислины деньги в сумме 5000 рублей через Евросеть на счет Киви за оказание услуг предоставление кредита оказались мошенники чек имееться могу ли вернуть свои деньги.
Лучший ответ
не думаю что можете вернуть - сами же говорите , скорее всего мошенники -