Относится ли к вредным условиям труда обслуживание и ремонт электрооборудования буровой установки в районах крайнего севера?

• г. Новый Уренгой

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей Викторович, а должность то у Вас как называется, право на досрочную пенсию по Списку №2 имеют "электромонтеры по обслуживанию буровых", " электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, занятые непосредственно на буровых".