Как получить жилье в Старом Осколе - ситуация инвалида 3 группы с ребенком без родственников и регистрации
Я инвалид 3 группы, есть дочь (2,6 годика ей), с отцом её разведена, получаю алименты.. родных (папы и мамы)нет, помогать некому... живу пока без регистрации у брата в доме, который дали ему от детского дома... была своя квартира, которая досталась мне от папы... я продала её... как нам можно получить своё жильё в старом осколе?
Лучший ответ
Вам нужно подавать документы для постановки на очередь.Но вас могут и не поставить,так как продав квартиру вы сознательно ухудщиди свои жилищные условия
Спасибо за ответ!