Как осуществить законный выезд из города при условном приговоре и хронических заболеваниях

• г. Пенза

228.2 (30 статья покушение, приобретение было, хранения как такого го и нет) 8 декабря 13 года приговорен к 3 годам условно. Как мне законно выехать из города в октябре месяце на неделю в другой город (в Сочи)? имеются хранические заболевания печени, желудка и зрения, также нуждаюсь в операции на колени (но диагноза пока докуменально подтвержденного нет) ехать хотим на автомобиле. Вопрос-могут лиотпустить? С какими документами или справками идти к инспектору для большей вероятности одобрения? Если сделаю операцию летом (хотелось бы не спешить с ней, но если она даст шанс на выезд в город Сочи (санаторно курортная же часть РФ), то сделаю) P.S. приводов не было, характеристики очень положительные, нарко-алко зависимостей не имею и не употребляю вообще, на данный момент замечанийот УФСИН никаких... с понедельника буду официально оформлен на работу (судом это НЕ возлагалось)! Просто очень нужно... хочу быть подготовленным и более приближенным к положительному результату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Александр Сергеевич, единственный законный способ выехать в Сочи - получить разрешение от УФСИН (уведомить Управление). Естественно, необходимо будет предоставить документы, подтверждающие наличие у Вас заболевания, а также обосновать прохождение лечения именно в медицинском учреждении г. Сочи.