Операция по рекомендации хирурга в другом регионе - положено ли больничное лист на основании рентген снимков?
Положен ли мне больничный лист, если операция мне будет сделана платно в другом регионе на основании рекомендации хирурга и сделанных рентген снимков. Диагноз вальгусная деформация двух стоп (ортопедия). С уважением к вам. Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
если учреждение имеет лицензию и аккредитацию на выдачу БЛ, то имеют право вам выдать.
Спасибо за ответ!