Как доказать невиновность мужа и каков возможный срок заключения?
Помогите пожалуйста получить ответы. У моего мужа на данный момент условный срок статья мошенничество и вымогательство, заканчивается срок в марте 2015 году. Сейчас его обвиняют по статье ук ры 240 часть 3,есть показания двух девочек. Вопрос можно ли доказать его невиновность что нужно для этого сделать. Какой срок ему грозит?
Необходимо выработать ПОЗИЦИЮ ПО ДЕЛУ И ПОРЯДОЧНЫЙ И ГРАМОТНЫЙ АДВОКАТ.
Удачи
Добрый день! Скорее всего ему ужет дадут реальный срок.Желаю вам удачи и всего самого хорошего, звоните как буду полезен.
Грозит реальный срок. Вам необходимо заключить соглашение с адвокатом. Успехов ВАМ !