Иск о признании недействительной сделки по расторжению договора паенакопления и выходе из кооператива без согласия бывшей супруги

• г. Тюмень

Идет раздел имущества. Пай ЖСК. Оформлен на бывшего супруга. Председателю ЖСК высланы запросы из суда в которых написано что по иску о разделе имущества должны быть представлены договора в суд. Затем ЖСК привлекается 3 лицом. После этого бывший супруг расторгает договор паенакопления и выходит из кооператива без согласия бывшей супруги. Я пишу хадатайство о признании данной сделки недействительной. Подлежит ли довлетворению мой иск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

КАК ВСТРЕЧНЫЙ ИСК _ ДА, подлежит удовлетворению.

Удачи

ДА ПОДЛЕЖИТ