Ошибочный штамп в паспорте после заключения брака - что делать и влияет ли это на действительность документа?

• г. Рязань

При заключении брака была допущена ошибка в штампе, в ЗАГСе зачеркнули написали запись произведена ошибочно поставили круглую печать и снизу сделали новый верный штамп о семейном положении, действителен ли теперь мой паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да, паспорт действительный - поскольку исправления оговорены