Как получить протокол заседания МСЭ для получения розовой справки 3 группы инвалидности по слуху и ИПР
У меня есть справка розовая мсэ 3 группа инвалид детства по слуху и ИПР (индивидуальная программа реабилитация)... Скажите пожалуйста где мне взять такой - протокол заседаний МСЭ? зараннее благодарю.
Лучший ответ
обратитесь в МСЭ с заявлением о предоставлении протокола и они обязаны вам его предоставить
Спасибо за ответ!