Врач, работающий в сельской местности, получает 11700 рублей в качестве пенсии по выслуге лет. Будет ли размер основной пенсии таким же, как в 2016 году?
Я-врач, работающий в сельской местности. Получаю пенсию по выслуге лет в размере 11700 руб. Основная пенсия-в 2016 г. Скажите, размер основной пенсии будет такой же?
Лучший ответ
Мария Альбертовна, Вам уже назначена пенсия по старости только досрочно, в 55 лет размер пенсии пересчитываться не будет.