Как исправить ошибки в свидетельстве о рождении отца и отчестве матери при оформлении квартиры наследника?
Моему сыну нужно оформить квартиру бабушки, он единственный наследник, но при сдаче документов нотариусу, обнаружилось, что в свидетельстве о рождении отца допущены ошибки в его имени и отчестве матери, куда нужно обратиться? Отец умер в 2008 году, бабушка умерла в феврале 2014 г.
Ирина Анатольевна , необходимо обратиться в суд с заявление об установлении юридического факта в порядке ст.264 ГПК РФ. С решением которое вынесет СУД к нотариусу.
Так что все решаемо, процедура несложная.
Если необходима помощь в составлении заявления с учетом именно ваших обстоятельств дела, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.