Военный билет утерян - Как вернуться на воинский учет и получить новый военный билет?

• г. Алейск

Служил в армии с мая 2000 в ноябре отправили в Чечню про служил в Чечне полгода и в 2001 в марте стал просто гнить. Не мылись командование просто закрывало глаза. А когда поняли что у меня гной течет быстро по приказу уволили... В военном билете стоит печать и номер приказа. Но когда в военкомат приехал на учет ставить отказались ссылаясь на то что я не до служил и не было проставлен номер ВУС. Я оставил им военный билет. Потому что они сказали будут отправлять запрос в мою часть... В 2008 я ездил к ним, на что они сказали вообще моего дела у них нет в военкомате не могут найти. И вот уже 2014 я так ине состою на воинском учете. Не от кого не прячусь. Семья трое детей.. Военника так и нет. Что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

составьте перечень вопросов к МО, составьте соответствующее заявление и направьте его в военкомат, после получения ответа на ваши вопросы можно будет судить о том, что делать дальше!!!