Вопросы раздела имущества при разводе при наличии совместного бизнеса
Раздел имущества при разводе. Будучи замужем стала ИП,открыла магазин, муж помогал деньгами для раскрутки магазина. В небольших суммах. В основном я брала кредиты. И деньги на продукты, коммуналку и т. д. мне не давались. Сама все покупала. Товар в магазине будет считается совместно нажитым имуществом или прибыль только будет считаться? И будет ли считаться вообще? Это моя основная работа.
Татьяна Александровна, добрый день!
У ИП нет обособленного имущества. Все имущество будет считаться совместно нажитым. Кредиты - тоже.
Всего доброго,