Как лишить отца родительских прав при отсутствии контакта, невыплате алиментов и отсутствии юридического брака
Как лишить отца родительских прав, я не знаю где он живёт, не общаемся с ним, алименты не платит уже больше года, судебные приставы его не ищут, какие документы надо собрать, в законном браке мы тоже не жили (гражданский брак)
Лучший ответ
Обращайтесь с иском по последнему известному месту жительства супруга. Возьмите справку о задолженности у приставов
Спасибо за ответ!всё понятно,так и сделаю